শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ১২:২৭ অপরাহ্ন
হুমায়ুন কবির, (ঠাকুরগাঁও) রাণীশংকৈল প্রতিনিধি :
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল বনগাঁও গ্রামের আলিফের বাড়িতে গত ২৬ অক্টোবর দিবাগত রাতে ২৫ ভরি স্বর্ণ ও ১ লক্ষ টাকা চুরির অভিযোগ উঠেছে।
সরেজমিনে গিয়ে জানা যায়, প্রতিদিনের মতো বাড়ির সবাই খেয়ে দেয়ে আনুমানিক রাত ১১ টায় ঘুমাতে যায়। রাত আনুমানিক ১টা থেকে ২ টার মধ্যে দরজার ছিটকিনি ভেংগে ঘরের ভীতরে প্রবেশ করে আলমিরা ও ড্রয়ারের লক খুলে কাপড়, কাগজপত্র তছনছ করে ২৫ ভরি স্বর্ণ ও নগদ ১ লক্ষ টাকা চুরি করে নিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে বাড়ির মালিক বলেন, আমরা বাড়ির সকল সদস্যের কেউ একটুকও টের পায়নি। মনে হয় সিরিন্জ দিয়ে ঘুমের ঔষধ প্রত্যেকটি রুমে স্প্রে করা হয়েছিল বলে ধারনা করছি। সকালেও আমারা সবাই ঘুমে ঝিমাচ্ছি, এখনও সবাই অসুস্থ এবং আমার মা বেশি অসুস্থ হয়ে পড়েছে।
বাড়ির মালিক আলিফ বলেন, এখনো থানায় লিখিত অভিযোগ করিনি, তবে অভিযোগ করবো। রাণীশংকৈল থানা অফিসার ইনচার্জ আব্দুল মান্না বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে, অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। প্রসঙ্গত :গত ২৫ অক্টোবর রাতে পাশের গ্রামের সাবেক জলিল মেম্বারের বাড়ি থেকে একটি বাই সাইকেল ও প্রভাষক নুরজামালের বাড়ি থেকে ৪ ভরি স্বর্ণ একই কায়দায় চুরি গেছে।
সাইবার নিউজ একাত্তর/ ২৭শে অক্টোবর ২০১৯ ইং/ আব্দুর রাজ্জাক (রাজু)
© কপিরাইট : খন্দকার মিডিয়া গ্রুপ
বাল্যবিবাহ রোধ করুন, মাদক মুক্ত সমাজ গড়ুন।